Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 

Новости


дек 24, 2020
Новый российский посол в Исландии

Указом Президента Российской Федерации от 11 ноября 2020 г. № 697 Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Исландии назначен

Носков Михаил Викторович, 1965 года рождения.

Образование высшее: в 1995 г. окончил МГИМО МИД России. Владеет английским, болгарским и немецким языками. Имеет дипломатический ранг Чрезвычайного и Полно-мочного Посланника 2 класса,…


дек 24, 2020
Компании из Лаоса намерены развивать сотрудничество с петербургскими партнёрами

В соответствии с ранее достигнутыми договорённостями между Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга и Посольством Лаосской Народно-Демократической Республики в Российской Федерации, Экономический отдел дипломатического представительства направил в адрес Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга каталог Национальной торгово-промышленной палаты Лаоса, где представлены зарегистрированные и лицензированные…


дек 24, 2020
Визит в Смольный Генерального консула Федеративной Республики Германия в Санкт-Петербурге

21 декабря Председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Е.Д. Григорьев принял в Смольном нового Генерального консула Федеративной Республики Германия в Санкт-Петербурге Стефано Вайнбергера. Стороны обсудили текущее взаимодействие Санкт-Петербурга с Германией и планы по развитию сотрудничества. Так, в начале осени этого года дан старт Году Германии в России, пройдет германо-российский…